коты-воители|легенды леса;

Объявление

Администраторы:
Черная Звезда (главный)
Дикая (заместитель)
Топ
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наш форум "Легенды Леса" зарегистрирован на Топе - рейтинге ролевых ресурсов. Чтобы помочь нашему форуму подняться в рейтинге переходите по этой ссылке.
Погода
Теперь сезон Юных Листьев в самом разгаре. Солнышко теперь хорошо греет землю, пусть еще далеко до жары, но больше не надо беспокоится о болезнях, которые всегда приносит холод Голых Деревьев. Наконец коты-воители смогут отдохнуть и наестся, ведь целые стайки дичи теперь бегают повсюду.
Гостям
Гости, вы видите перед собой неплохой ролевой форум "Коты-Воители. Легенды Леса." На самом деле ему уже два месяца, не раз он оказывался на грани вымирания, теперь он опять может разрушиться, но упрямая администрация тянет форум вверх, часто отписываясь и придумывая все более сумасшедшие сюжеты. Помогите нам и зарегистрируйтесь, но, если не хотите, просто пройдете по ссылке Топа, которая представлена выше. Рекламный перс - Рекламолапик, пароль - 1111.
На форуме идёт процесс реставрации. Возможны глобальные изменения.
Уважаемые пользователи. Администрация просит Вас обратить внимание на то, что на форуме проходит генеральная реставрация. Были УДАЛЕНЫ ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ за исключением создателя форума и его главного в этом помощника, то есть Чёрной Звезды и Дикой. Надеемся на ваше понимание и поддержку. Пожелайте нам удачи в поднятии форума! Спасибо за внимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители|легенды леса; » для гостей; » вопросы;


вопросы;

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если что-то не понятно, можете спросить.
Эта тема ТОЛЬКО для гостей.

0

2

Доброго времени суток!

Разошлём ваши коммерческие предложения через контакт-формы сайтов предприятий Российской Федерации и СНГ. 
Рассылки ваших коммерческих предложений через формы в разделы контакты сайтов фирм по любым странам и доменным зонам мира на любых языках. 

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ ВЕБСАЙТОВ?
Это рассылка по контакт-формам в разделах обратная связь, которые заполняются нашей программой автоматически, со скоростью несколько тысяч контакт-форм в 1 минуту, при  этом разгадывается буквенно-цифровой код с картинок (капча).
Далее письма с вашими предложениями приходят на контактные адреса электронной почты предприятий.
При рассылках через формы обратной связи получается, что каждый интернет ресурс отправляет сообщение «себе сам» и, поэтому все сообщения приходят во входящие  именно на тот емейл на который фирма принимает корреспонденцию.

Уникальное торговое предложение:

Быстрое стопроцентное оповещение предприятий и владельцев сайтов о новых деловых предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти другими видами рекламы.

ЦЕЛЬ:
Найти клиентов, которых не найти с помощью других видов рекламы.

В чём выгода:

1.100% доставка коммерческих сообщений.
2.Расширение базы клиентов.
3.Увеличение сегмента рынка.
4.Рассылки по тематикам и регионам.
5.Отправка E-mail лицам, принимающим решения.
6.Проведение тендеров.
7.Проведение маркетинговых акций.
8.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
9.Скорость оповещения.
10.Цена.
11.Выход на международные рынки.

Неоспоримые преимущества:

1.При рассылке по контакт-формам все сообщения попадают в папку инбокс, при рассылке по E-mail до 5 процентов.

2.При рассылке по контакт-формам за 24 часа можно разослать несколько миллионов E-mail в папку inbox, при рассылке по емейл несколько тысяч попадают в инбокс все оставшиеся чаще всего либо не доставляются, либо пополняют папку spam.

3.При рассылке по формам обратной связи сообщение не блокируется почтовыми системами так-как отправляется с разных интернет ресурсов, при рассылке по емейл можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет блокировка всех ip адресов с которых она производится.

4.При рассылке по формам обратной связи используется минимум макросов-синонимов для составления заголовков и текста письма, при рассылке по почтовым ящикам нужно синонимизировать («макросить») каждое слово и создавать тысячи различающихся заголовков.

5.Многие предприятия стараются прятать свой почтовый ящик и оставляют только контакт-форму для связи.

6.При масштабной рассылке по почтовым ящикам ваше бизнес предложение может прийти каждому сотруднику организации (что вызывает раздражение), в отличие от рассылки по контакт-формам, где информацию получают на электронный адрес, специально выделенный для коммерческих предложений.

7.Пятьдесят процентов бизнес почтовых ящиков рапсположены на бесплатных почтовых системах, по почтовым ящикам они плохо «пробиваемы», а при рассылке по контакт-формам все письма через эти почтовые сервера доставляются адресатам на сто ba_

8.Только тридцать-сорок % организаций публикуются в справочниках в течение двух-трёх лет, все остальные уже есть в наших базах ВОЙС и ждут ваших деловых предложений.
То есть E-mail организаций из справочников завалены спамом а значит,не будут иметь такого профита, как рассылки по формам обратной связи по нашим всегда свежим базам ВОЙС.

9.Через формы, можно рассылать любые "стоп-слова" в заголовках и в "теле писем", при E-mail рассылке такие сообщения либо не доставляются, либо оказываются в папке spam.
В список стоп-слов почтовиков входят практически все фразы и слова побуждающие потенциальных клиентов к активным действиям.

Применение:

1.Увеличение базы клиентов.
2.Быстрое информирование рынков о новых бизнес предложениях.
3.Информирование лиц принимающих решения.
4.Тестирование спроса на товары и услуги.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых акций.
7.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
8.Поиск заказчиков на международных рынках.

Причины чтобы заказывать:

1.100% доставка ваших E-mail и коммерческих предложений миллионам организаций по всему миру.
Каждый вебсайт, отправляет E-mail сам себе, поэтому обходятся все фильтра почтовиков.

2.Рассылка по формам обратной связи это отличное средство в плане проведения всевозможных маркетинговых исследований, изучений и опросов мнения общественности по любому виду деятельности и направлению.
При рассылке по формам обратной связи вы будете точно знать, что ваше сообщение было доставлено 100% пользователям вашего товара или услуги и если товар или услуга «плохо продвигается», то возможные проблемы в чём-то другом, например в ценообразовании.
При этом вы в течение одной нредели увидите спрос на ваши товары и услуги, вам не нужно будет тратить средства на аренду помещения и другие более дорогостоящие и долгие мероприятия по маркетингу.

3.Рассылка по контакт-формам это очень экономичный и быстрый способ выйти со своим товаром или услугой на рынки других государств.

4.Рассылка по формам обратной связи это инструмент для проведения разных тендеров.

5.Ежедневное обновление базы, так как каждый день появляется более ста пятидесяти тысяч новых вебсайтов по всему земному шару, а вы в свою очередь получаете потенциальных новых заказчиков.

6.Полное географическое покрытие по всем странам земного шара.

7.Мы предлагаем клиентов, которых не найдёшь другими видами рекламы.
При рассылке по формам обратной связи вы сможете «достучаться» до той части ваших потенциальных заказчиков, к которой невозможно «пробиться» в автоматическом режиме по другому.
Например, вы сможете доставить деловое предложение тем потенциальным клиентам, которые ранее были недоступны из-за почтовых фильтров при рассылках по почтовым ящикам.
В реальности сложилась очень парадоксальная ситуация, фирмы, которые есть в справочниках буквально «заспамлены» всякими предложениями, при этом оставшимся пишут мало или совсем не пишут.

8.Авторская технология по разгадке CAPTCH.
Есть сервисы по разгадыванию буквенно-цифрового кода (CAPTCHA), разгадать 1000 CAPTCH стоит один доллар.
Из этого следует, что, обрабатывая один миллион сайтов наш робот расшифровывает миллион CAPTCH, что стоит 1000 $ только на на расшифровке CAPTCH, а у нас это бесплатно для вас!

9.Заказывая рассылку по формам обратной связи вы продвигаете свой товар или услугу не отдельным физ. лицам, а трудовым коллективам, например доменная зона .com, где есть более 150 миллионов коммерческих фирм со всех стран мира (у нас имеются выборки из всех международных зон по каждой стране).

10.Рассылка по формам обратной связи является в том числе и видом SMS рассылки.
Почтовый ящик привязанный к контакт-форме является основным электронным ящиком организации, через который идут заказы и коммерческие предложения, эту электронную почту также настраивают на сотовые, так-как на информацию нужно мгновенно реагировать, чтобы не терять заказ или актуальность бизнес предложения.

11.В базу данных по странам входят в том числе и все совместные фирмы со всех стран мира, работающие или тесно связанные с данной страной, к примеру национальные общины и диаспоры.

BAN, санкции почтовых систем и поисковиков?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по электронной почте, поэтому санкции поисковиков и "BAN" на них не распространяются.
Почтовая система доставляет данные сообщения в папку инбокс, так-как оно продвигается по "прогретому каналу" с белого ip адреса сайта на корпоративный E-mail этого-же интернет ресурса.
Проще говоря, эти рассылки "живут в емейлах" и фильтра почтовых систем на них не реагируют, потому, что у почтовиков есть определённое доверие к каналам связи между вебсайтами и корпоративными емейлами.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете купить наши базы отдельно от рассылки отправив нам заявку через контакт-форму.

БОЛЕЕ ДВУХ ТЫСЯЧ БАЗ WHOIS ПО ДОМЕННЫМ ЗОНАМ И СТРАНАМ.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ CMS.

ПОДБОРКИ БАЗ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ МИРА.

КАК СОСТАВИТЬ РЕКЛАМНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ:

Текст самый простой + нескольког заголовков, главное заинтересовать, всё остальное потенциальный клиент прочитает на вашем вебсайте.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в сети интернет, вводите нужные запросы в поисковик и выбирайте наиболее интересные.
Заголовки подставляются сменяя друг друга из .txt файла.
Сообщения отправляются только в текстовом виде, ссылки ставятся без проблем, они активные, если нужны картинки или более подробная информация отправляете будущего заказчика на свой вебсайт.

В письме:
Текст без картинок, так как через форму обратной связи картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес вебсайта:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Интернет ресурс:
Несколько заголовков:
электронный ящик для автоматических ответов:

P/S
Пжл. не отвечайте на это коммерческое предложение со своего почтового ящика, так как оно создано автоматически и не дойдёт до нас!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

0

3

Invite friends to solve puzzles
Win NFTs and $500,000

0

4

Наши таможенные специалисты компании «ВЭД ЛАЙН» постоянно наблюдают за последними таможенными правилами и законами а также несут, ответственность за правильную классификацию по ТН ВЭД ввозимых товаров и продукции по тысячам категорий. Независимо от того, являетесь ли вы участником внешнеторговой деятельности впервые или грузоотправителем, наши специалисты используют все усилия, чтобы быстро выполнить таможенное декларирование  приобретенных вами товаров и продукции, соблюдая все правила таможенного законодательства. Наши таможенные декларанты сумеют рассмотреть вашу поставку, с целью усовершенствовать таможенную деятельность, оптимизировать затраты, выявить вероятные области риска и улучшить внутренний контроль и действие с целью обеспечения предельного соответствия требованиям. Таможенные специалисты работают с вами, с тем чтобы собрать и подать всю требующеюся документацию, после этого пройти таможенное оформление ваших товаров, убедиться, что они на сто процентов соответствуют таможенным правилам и требованиям, уплатить пошлины и налоги, в главном результате, отгрузить ваши товары в оговоренный пункт назначения.

0

5

Degasperi
Degasperi
Degasperi
Degasperi

0

6

Вы занимаетесь торговлей или только собирайтесь предпринять свой бизнес? Мы готовы стать вашим высоконадежным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предоставляет:

— Поиск товаров и изготовителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у товаропроизводителя.
— Транспортировка до вашего склада.
— Официальное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Услуги "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ любого товара из Китая от запчастей до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и ввезём по лучшей цене.

Простой и прозрачный процесс партнерства:

1. Вы отсылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем товаропроизводителя, просчитываем стоимость с учетом перевозки и таможенных платежей.
3. После вашего утверждения подписываем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на промышленников! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам стоять в числе лидеров в сфере поставок из Китая. Доверьте нам заботу о вашем бизнесе, и вы не пожалеете!

Ожидаем ваших заявок на asiancatalog.ru!

0

7

О компании
Официальное название: Esperio;
Сайт:
Адрес, контакты: First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, Сент-Винсент и Гренадины;
Лицензия: нет;
Как давно на рынке: с 2021;
Услуги: трейдинг;
Условия: леверидж до 1:1000, нет ограничений по минимальному депозиту;
Торговый терминал: MetaTrader 4/5;
Активы: контракты на разницу цен.
Самые свежие отзывы о Esperio со всего интернета
Несмотря на почти что вдохновляющее название, брокер не особо смог заслужить похвалу от трейдеров, особенно российских. Впрочем, судя по официальному сайту, именно на них он и ориентируется.

Итак, автор с ником MEMFIS1990 уверяет, что никому не удастся заработать с этим брокером. Согласно его комментарию, Esperio просто не выводит деньги. Мужчина уверяет, что все положительные отзывы на официальном сайте компании — фейковые. Он советует трейдерам работать только с проверенными брокерами, а не ноунеймами.

Следующий автор с ником Raspop нашел только один положительный момент у этого брокера. В отзыве он упоминает, что Esperio не скрывает отрицательной доходности по своим портфелям. В остальном мужчина тоже не советует связываться с этой компанией. Как минимум, потому что она мало кому известна и не регулируется авторитетными надзорными органами.

Не все трейдеры оказали столь осторожными, чтобы не торговать с Esperio. Автор следующего отзыва потерял 2 тысячи долларов на этой платформе. Он пополнял счет через систему WebMoney. К сожалению, обращение к юристам не решило вопрос, процедура чарджбэка в этом случае оказалась недоступной. Клиенту пришлось смириться с потерей, так как все его обращения Esperio все равно проигнорировал.

Еще одна девушка вообще описывает в отзыве порядок работы Esperio. Александра утверждает, что представители компании ищут потенциальных клиентов в социальных сетях. Изначально будущим жертвам предлагают работу, а именно, простое заполнение Excel таблиц. Потом их уговаривают приобрести курс обучения не менее чем за 50 тысяч рублей, и, наконец, самим начать торговлю на платформе Esperio. Естественно, все заканчивается сразу после пополнения. Аналитики, советующие открывать сделки, скорее рано, чем поздно, загоняют депозит трейдера в ноль.

Подтверждает слова Александры Виктория. Она называет Esperio самым ужасным местом работы. Девушка пишет в отзыве, что после месяца оплачиваемой стажировки ей, в конце концов, ничего не перечислили. Зато она регулярно терпела оскорбления от руководства. Виктория не скрывает, что главной ее обязанностью был холодный обзвон и развод людей на деньги.

Признаки обмана, мошенничества
Когда реальные отзывы настолько отличаются от тех, что брокер размещает на своем официальном сайте, вывод очевиден. Вряд ли перед нами честный и прозрачный посредник. К тому же, мы нашли и другие спорные моменты.

Срок существования проекта
Трейдеров пытаются убедить в том, что Esperio появился в отрасли еще в 2012 году. Это утверждение можно прочесть в коротком описании самой компании, и заметить в футере сайта. Однако ничего общего с реальным положением вещей такие заявления не имеют. В отзывах авторы пишут об отсутствии узнаваемости бренда не просто так. До недавнего времени о таком посреднике никто не знал.

0

8

Hello. And Bye.

0

9

Abnormaler, aus Irrenanstalt geflohener Verbrecher Frank Scheunert vergeht sich an Negerinnen in Dubai.

Der international gesuchte Schwerverbrecher Frank Scheunert wurde gestern in Dubai verhaftet und wird nach Deutschland ausgeliefert.

0

10

maria maria maria maria
maria maria maria maria

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » коты-воители|легенды леса; » для гостей; » вопросы;