Вас приветствует администрация Легенд Леса. Просим обратить свое внимания на список племени, чтобы должность, на которую вы претендуете, не оказалась занятой. Для анкеты создаем новую тему, название - любое. Просим соблюдать нормы анкеты и не писать, что слишком много; это профессиональная ролевая. Просим вас не придумывать невозможную внешность, идеалов Мэри Сью и закрученную и невозможную биографию. Просим учитывать физические особенности племен, а также их характер. Просим вас найти ключ в правилах, он состоит из одного предложения. Удачи вам.

1. Имя
Имя может содержать символы и быть на русском/английском языке. Оно должно иметь смысл. Для одного имени хватит одного-двух-трёх слов, три даже много. Только не придумывайте таких имён, которых выговорить невозможно и состоящих чуть ли не трёх, а то и пяти корней.
2. Цепь имён
Имена должны быть логически связаны. На то она и цепь. Котёнок - Ученик - Воитель - Предводитель - Старейшина или Котёнок - Ученик - Целитель.
3. Племя/Статус
Пока можно в любое: Грозовое, Речное, Сумрачное, Ветра, Мрака. Никаких одиночек и домашних/Сначала ознакомьтесь со списком.
4. Биография
Не менее 15 полных строк. Сироты-котята это конечно интересно, но не забывайте то, что в племенах не могут существовать только сироты и обиженные жизнью. Если хотите выбрать одну из этих зол, то пишите интересно. Пишите биографию с умом, иначе проверяльщики вас достанут. Можно постами.
5. Характер
Не менее 12 строк. Никаких противоречий. Не забываем, что характер - это не только перечисление прилагательных. Можно постами.
6. Внешность
Не менее 10 строк. Насчёт прилагательных, как и в характере, не исключение. Сами не додумаетесь - мы вас расшевелим. Можно постами.
7. Частота посещения
Пишем время суток, удобное для вас. А также количество суток, в течение которых хотя бы раз можете посетить форум и написать пост.
8. Как нас нашли
Нам важно обратить внимание, как люди попадают к нам на форум.
9. Ключ
У нас один ключ. Он находится в правилах.

Код:
[b]1. Имя[/b]

[b]2. Цепь имён[/b]

[b]3. Племя/Статус[/b]

[b]4. Биография[/b]

[b]5. Характер[/b]

[b]6. Внешность[/b]

[b]7. Частота посещения[/b]

[b]8. Как нас нашли[/b]

[b]9. Ключ[/b]