коты-воители|легенды леса;

Объявление

Администраторы:
Черная Звезда (главный)
Дикая (заместитель)
Топ
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наш форум "Легенды Леса" зарегистрирован на Топе - рейтинге ролевых ресурсов. Чтобы помочь нашему форуму подняться в рейтинге переходите по этой ссылке.
Погода
Теперь сезон Юных Листьев в самом разгаре. Солнышко теперь хорошо греет землю, пусть еще далеко до жары, но больше не надо беспокоится о болезнях, которые всегда приносит холод Голых Деревьев. Наконец коты-воители смогут отдохнуть и наестся, ведь целые стайки дичи теперь бегают повсюду.
Гостям
Гости, вы видите перед собой неплохой ролевой форум "Коты-Воители. Легенды Леса." На самом деле ему уже два месяца, не раз он оказывался на грани вымирания, теперь он опять может разрушиться, но упрямая администрация тянет форум вверх, часто отписываясь и придумывая все более сумасшедшие сюжеты. Помогите нам и зарегистрируйтесь, но, если не хотите, просто пройдете по ссылке Топа, которая представлена выше. Рекламный перс - Рекламолапик, пароль - 1111.
На форуме идёт процесс реставрации. Возможны глобальные изменения.
Уважаемые пользователи. Администрация просит Вас обратить внимание на то, что на форуме проходит генеральная реставрация. Были УДАЛЕНЫ ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ за исключением создателя форума и его главного в этом помощника, то есть Чёрной Звезды и Дикой. Надеемся на ваше понимание и поддержку. Пожелайте нам удачи в поднятии форума! Спасибо за внимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители|легенды леса; » Племя Ветра


Племя Ветра

Тем 1 страница 0 из 0

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
Форум пуст.

Вы здесь » коты-воители|легенды леса; » Племя Ветра